TRAVAIL DES ANNÉES 1930/40 – COLLECTION EMMANUELLE... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930/40 – COLLECTION EMMANUELLE KHANH Importante console en fer patiné vert. Les doubles jambages en S, le motif central composé d’entrelacs, les réceptions des doubles jambages et le plateau en marbre beige. État d’usage, usures à la patine verte. H. 95 cm - L. 199 cm - P. 37 cm Provenance : Collection personnelle d’Emmanuelle Khanh (1937-2017).
Mes ordres d'achat