CLAUDE BLEYNIE (1923-2016) CARTONNIER & ATELIERS... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 088EUR
CLAUDE BLEYNIE (1923-2016) CARTONNIER & ATELIERS ANDRAUD-DETHÈVE LISSIER À AUBUSSON Air d’automne, circa 1950, exemplaire 2/2 Tapisserie d’Aubusson. Signée BLEYNIE dans la trame en bas à droite, porte le monogramme du lissier en bas à gauche et complète de son bolduc d’origine au dos avec les mentions de cartonnier, de lissier, de dimensions et de tirage 2/2 contresigné par l’artiste. 180 x 120 cm
Mes ordres d'achat