LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016) Scalaire Coupe à trois pointes reposant sur trois pieds. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le décor gravé dans l’émail. Signée 2 POTIERS sous la base. H. 10,5 cm – L. 23 cm – L. 22 cm
Mes ordres d'achat