LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016) Vase piriforme à col soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Petits défauts de cuisson à la base du col. Signé 2 POTIERS sous la base. H. 11 cm – D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat