JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’oiseaux... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’oiseaux et de poissons Pichet évoquant un oiseau. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le décor titre gravé sous couverte. Signé J. BLIN et porte le numéro 204 sous la base. H. 33,5 cm
Mes ordres d'achat