MADO JOLAIN (1921-2019) Formes libres concentriques Coupe... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
MADO JOLAIN (1921-2019) Formes libres concentriques Coupe à prise pincée. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le décor titre dans des réserves à l’intérieur. Monogrammée M. J. sous la base. L. 22 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat