TRAVAIL DES ANNÉES 1950 – COLLECTION PIERRE... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 358EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1950 – COLLECTION PIERRE VAGO (1910-2002)  Table basse rectangulaire. Le dessus en carreaux de céramique émaillée noir mat, la ceinture en chêne et les pieds fuselés en métal. Oxydations au métal, chêne insolé. H. 38 cm – L. 100 cm – L. 45 cm Provenance : Collection Pierre Vago (1910-2002) (Pierre Vágó, dit).
Mes ordres d'achat