ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Hommage à Marianne... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR
ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Hommage à Marianne Brandt Théière. Rare épreuve en grès émaillé bleu nuancé. Une infime égrenure à l’extrémité du bec verseur. Signée DEBLANDER sous la base et du cachet vers la base. H. 14 cm – L. 19 cm
Mes ordres d'achat