JACQUES POUCHAIN (1925-2015) Amande Vase.... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
JACQUES POUCHAIN (1925-2015) Amande Vase. Épreuve en grès à surface granuleuse ; le col achevé à l’émail. Signé à deux reprises du cachet-monogramme J. P. en creux circulaire et porte le tampon DIEULEFIT sous la vase. H. 24,5 cm – L. 29 cm
Mes ordres d'achat