NICOLE CORMIER (1932-2020) (NICOLE CORMIER-VAGO,... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
NICOLE CORMIER (1932-2020) (NICOLE CORMIER-VAGO, DIT) Composition, vers 1960 Relief. Dés de pierre, brique et galets montés sur panneau. Non signé. 30 x 22 cm Provenance : Atelier de l’artiste.
Mes ordres d'achat