NICOLE CORMIER (1932-2020) (NICOLE CORMIER-VAGO,... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
NICOLE CORMIER (1932-2020) (NICOLE CORMIER-VAGO, DIT) Composition Relief. Ardoise montée sur panneau. Non signé. 30 x 30 cm Provenance : Atelier de l’artiste.
Mes ordres d'achat