NICOLE CORMIER (1932-2020) (NICOLE CORMIER-VAGO,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
NICOLE CORMIER (1932-2020) (NICOLE CORMIER-VAGO, DIT) Ulysse, 1972 Tapisserie d’artiste. Feutrine, pièces de laine cousues. Petits manques. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée sur un bolduc au dos. 150 x 146 cm Provenance : Atelier de l’artiste.
Mes ordres d'achat