RICCARDO SCARPA (1905-1999) L’éveil Sculpture.... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
RICCARDO SCARPA (1905-1999) L’éveil Sculpture. Épreuve en bronze à patine brune. Signée SCARPA à la base. H. 10,7 cm
Mes ordres d'achat