KAZUO MOTOZAWA DESIGNER & STAFF LEUCHTEN... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
KAZUO MOTOZAWA DESIGNER & STAFF LEUCHTEN ÉDITEUR Saturno, la série initiée dans les années 1970 Suspension cylindrique, en métal chromé sur la surface extérieure et laqué blanc sur la surface intérieure, éclairant par deux sources de lumière. Piqûres au chrome, sauts épars à la laque, un accident et manque au cache-bélière en plastique noir. H. avec suspente : 82 cm – H. partie métallique seule : 40 cm
Mes ordres d'achat