MARIO BELLINI (NÉ EN 1935) DESIGNER & CASSINA... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 896EUR
MARIO BELLINI (NÉ EN 1935) DESIGNER & CASSINA EDITEUR 415 CAB, le modèle conçu en [1987] Fauteuil confortable et déhoussable. La structure en métal et garnie de mousse entièrement recouverte de cuir noir aux piqûres sellier. Usures éparses au cuir et aux piqûres. Marqué CASSINA I-10 au revers. H. 81 cm – L. 92 cm – P. 81 cm
Mes ordres d'achat