RICCARDO LICATA (1929-2014) Sans titre, 1998 Sculpture.... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
RICCARDO LICATA (1929-2014) Sans titre, 1998 Sculpture. Épreuve en verre ; les motifs gravés, ou émaillés ou en relief. Signée et datée LICATA (19)92 vers la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat