PASCALE PROFFIT (NÉE EN 1951) Drôle de billes Deux... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
PASCALE PROFFIT (NÉE EN 1951) Drôle de billes Deux sculptures. Épreuves en bronze à patine vert fouille clair. Les bases en grès. Chaque tête signée PROFFIT et porte le cachet de fondeur LA PLAINE et le justificatif de tirage 8/8 au revers. H. têtes seules : 9 cm – H. avec bases : 12,5 cm & 13,5 cm
Mes ordres d'achat