PATRICK CONZETT (NÉ EN 1960) – COLLECTION... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
PATRICK CONZETT (NÉ EN 1960) – COLLECTION EMMANUELLE KHANH 14 personnages, 1997 Sculpture. Épreuve en terre cuite patinée noir. Petits éclats épars, une tête cassée et recollée. Signée et datée CONZETT (19)97 sur la base à droite. H. 27 cm – L. 58 cm – P. 16 cm Provenance : Collection personnelle d’Emmanuelle Khanh (1937-2017).
Mes ordres d'achat