GÉRARD BOUVIER (NÉ EN 1942) Pélican, 2018 Sculpture.... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 832EUR
GÉRARD BOUVIER (NÉ EN 1942) Pélican, 2018 Sculpture. Couverts de table en métal argenté découpés et soudés. Signée et datée sur la queue. 21 x 20 x 33 cm Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat