RIA & YIOURI AUGOUSTI Table de toilette... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
RIA & YIOURI AUGOUSTI Table de toilette formant console en bois laqué noir. Les 4 jambages soutiennent l’entablement s’ouvrant en son centre. Le dessus au décor d’une marqueterie géométrique en noix de coco au naturel et teintée ; la ceinture recevant un parement de galuchat. Signée R. & Y. AUGOUSTI sur une plaque. H. 80 cm – L. 65 cm – P. 35 cm
Mes ordres d'achat