CLAUDE MONOD [français] (1944-1990) Coupe... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
200 - 250 EUR
CLAUDE MONOD [français] (1944-1990) Coupe en verre soufflé à décor de volutes dans les tons turquoise, vert et rose. Signé, daté 1980 et numéroté R.36.38.29 sous la base. H. 13 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat