FERNANDO AGOSTINHO [français] (né en 1959) Grand... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
FERNANDO AGOSTINHO [français] (né en 1959) Grand vase en verre soufflé noir, à décor d’oxydes métalliques bleu, or et argent. Signé et daté 1990 à la base. H. 29 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat