BARBARA NANNING [néerlandaise] (née en 1957) Coupe... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
500 - 700 EUR
BARBARA NANNING [néerlandaise] (née en 1957) Coupe en verre moulé rouge-bordeaux de forme lobée, partiellement taillée, réalisée à Novy Bor en République Tchèque. Signée, datée 2003, située CZ et numérotée 46 sous la base. H. 11,5 cm - L. 29 cm - P. 14 cm
Mes ordres d'achat