MAXENCE PAROT (France, né en 1976) Flacon... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
MAXENCE PAROT (France, né en 1976) Flacon en verre soufflé à décor intercalaire bleu et or, partiellement sablé en réserve, et son bouchon boule transparent. Signé et daté 1999 sous la base. H. 13 cm - D. 6 cm.
Mes ordres d'achat