VERONIQUE LUTGEN [belge] (née en 1962) Petite... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
VERONIQUE LUTGEN [belge] (née en 1962) Petite sculpture en verre soufflé dans un moule, teintée jaune, recouverte d’oxydes métalliques. Signée et datée 1990 sous la base. H. 19 cm - L. 8 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat