DOMINIQUE MARCADE, PHILIPPE MERLOZ, OLIVIER... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
DOMINIQUE MARCADE, PHILIPPE MERLOZ, OLIVIER JUTEAU [français] (nés en 1960, 1950 et 1955) Etonnant travail d’atelier en verre soufflé à 6 mains, représentant un moulin à café en verre blanc et touches de couleur. Signée, datée 20.1.90 et numérotée 5/5 sous la base. H. 30 cm - L. 18 cm - P. 18 cm Exposition : Thé ou Café, Galerie Hamelin, Honfleur, 1990.
Mes ordres d'achat