ROBERT PIERINI [français] (né en 1950) Grand... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
ROBERT PIERINI [français] (né en 1950) Grand vase sur talon en verre soufflé à col ourlé, de forme ovalisante, à décor de plaques de couleurs appliquées sur un fond bleu marine irisé. Signé, daté 1988 et numéroté C.04 sous la base. H.26 cm - L.20 cm - P. 12 cm
Mes ordres d'achat