NICOLAS MORIN [français] (né en 1959) Vase... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
NICOLAS MORIN [français] (né en 1959) Vase en verre soufflé de forme aplatie à col étroit, coloré bleu à décor japonisant. Signé et daté 19.8.88 sous la base.b H. 15 cm - L. 14 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat