RéGIS ET GISÈLE FIEVET [français] (nés en... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
RéGIS ET GISÈLE FIEVET [français] (nés en 1948 et 1951) Flacon en verre soufflé de forme toupie, à décor intercalaire polychrome sur fond noir, partiellement gravé au sable. Bouchon coloré de forme libre. Signé et daté 1989 à la base. H. 20 cm - D. 18 cm Bibliographie : Catalogue du Salon d’Art contemporain de Rouen, 1991 (reproduite).
Mes ordres d'achat