Lot 1
Estimation :
5000 - 8000 EUR

J. L’ALLOUETTE (XIXe siècle)
Les Martyrs de l’Ouganda, vers 1886
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
(Accidents et manques, toile non montée).
350 x 496 cm
Mes ordres d'achat