Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Lavandières aux environs de Gennes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
81 x 48 cm
Mes ordres d'achat