Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Pierre Henri Théodore VAN ELVEN (1828-1908)
Vue de Venise
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
(Craquelures).
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat