Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Victor VIGNON (1847-1909)
Paris, Le Chevet de Notre-Dame depuis la Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat