Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR

Francis TATTEGRAIN (1852-1915)
Retour de pêche, mer agitée
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat