Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Crépuscule, vers 1900
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
13 x 21 cm

Provenance :
Collection Paule Cailac, Paris.

Nous remercions Monsieur Cappoen pour les informations contenues dans cette notice.
Mes ordres d'achat