Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Léon Jules LEMAÎTRE (1850-1905)
Vue de Rouen sur les hauteurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat