Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR

Alexandre DUBOURG (1825-1891)
Le Jardin
Huile sur toile.
Timbrée.
(Rentoilage et petites restaurations)
29,7 x 27 cm
Mes ordres d'achat