Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR

Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950)
Voie de chemin de fer, Paris, 1891
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat