Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)
Retour de pêche en bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Accidents)
65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat