Georges Philibert MARONIEZ (1865-1933) Soir... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Georges Philibert MARONIEZ (1865-1933) Soir au Portel Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm Œuvre en rapport : Jacques Maroniez, Gérard Lanvin, Catalogue Raisonné des œuvres de Georges Philibert Charles Maroniez, (1865-1933), Josse-sur-Mer, 1999, n° B86, p. 69.
Mes ordres d'achat