Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR

Maurice MENARDEAU (1897-1977)
Voiliers dans la baie de Concarneau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat