Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)
Vaisseau XVIIIe siècle - Frégate 1798
2 huiles sur panneau.
Signées et titrées en bas à gauche.
22 x 16 cm chacune
Mes ordres d'achat