Léon HAFFNER (1881-1972) Vaisseau XVIIIe... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) Vaisseau XVIIIe siècle - Frégate 1798 2 huiles sur panneau. Signées et titrées en bas à gauche. 22 x 16 cm chacune
Mes ordres d'achat