Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR

Ludovic VALLÉE (1864-1939)
Nature morte aux pommes
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Dédicacée en bas à droite.
16,5 x 20 cm

Provenance :
Collection Paule Cailac, Paris.
Mes ordres d'achat