Jean PUY (1876-1960) Coupe de fruits Huile... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Jean PUY (1876-1960) Coupe de fruits Huile sur toile. Non signée. (Petit accident). 16 x 24 cm Nous remercions Hervé Labrid, l'expert de Jean Puy, coordonnateur du comité Jean Puy, pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat