Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR

Marco DE GASTYNE (1889-1982)
Étude pour les femmes damnées, 1919
Mine de plomb.
Signée, datée, titrée et dédicacée en bas à droite.
29 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat