Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR

Albert Joseph PENOT (1862-1930)
Nu assis aux bas noirs
Aquarelle sur traits de crayons.
Signée en bas à gauche.
19,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat