Lucien-Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950) Rose... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Lucien-Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950) Rose blanche Pastel. Signé en bas à droite. 44 x 36 cm Provenance: - Galerie Borghèse, Paris (tampon au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat