Jean LEFEUVRE (1882-1975) Gordes, bergère... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Jean LEFEUVRE (1882-1975) Gordes, bergère sur la route, 1918 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat