Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Les Moissons, 1921
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
35 x 43 cm
Mes ordres d'achat