Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Les Meules de foin, 1926
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
22,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat